Гостевая книга: Коментарии: 0 Обьявления: 12 Фото: 1726 Наши новости: 298 Видео: 1 Статьи о Киокушинкай: 11 Аттестационные сборы: 33 Наши чемпионы и призёры: 278 Форум: 2/16
УТС и Открытое Первенство Истринского Муниципального района
по Киокусинкай среди детей мальчиков и девочек, юношей и девушек 6-14 лет
17 января 2016 год
Принимали участие 230 спортсменов из городов: Жуковский, Дубна, Истра, Старый городок, Люберцы, Москва, Сергиев Посад, Мытищи, Огниково, Щелково.
1 место – Носков Александр 6-7 лет (до 20 кг.)
1 место – Носкова Ксения 8-9 лет (до 35 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.)
2 место – Шаврин Егор лет (до 35 кг.)
Открытое татами г. Пушкино по Киокусинкай (кумиттэ) среди мальчиков 6-7, 8-9 и 10-11 лет
20 декабря 2015 год
Принимали участие 110 спортсменов из городов: Жуковский, Пушкино, Железнодорожный, Балашиха, Щелково, Москва, Сергиев Посад, Мытищи, Ивантеевка, Реутов.
1 место – Попов Кирилл 6-7 лет (до 30 кг.)
1 место – Романов Петр 8-9 лет (до 32 кг.)
1 место – Попов Никита 10-11 лет (до 34 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 37 кг.)
3 место – Махмудов Эльмир 6-7 лет (до 24 кг.)
VIII Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
по Киокушинкай каратэ (кумитэ и ката)
12 декабря 2015 год
Принимали участие 186 спортсменов из городов: Жуковский, Рязань, Н. Мячково, Москва, Химки, Константиново, Володарского, Чулково, Молоково, Щелково, Бронницы, Павловский Посад, Ивантеевка, Раменское, Софьино, п. Ильинский.
1 место – Попов Кирилл 6-7 лет (до 30 кг.)
1место – Стрелин Андрей 8-9 лет (до 22 кг.)
1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 27 кг.)
1 место – Парамонова Наталья 8-9 лет (абсолютный вес)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.)
1 место – Попов Александр 10-11 лет (до 40 кг.)
2 место – Носков Александр 6-7 лет (до 22 кг.)
2 место - Шуаипов Равиль 6-7лет (до 25кг.)
2 место – Мясненко Всеволод 8-9 лет (до 27 кг.)
2 место – Носкова Ксения 8-9 лет (абсолютный вес)
3 место – Махмудов Эльмир 6-7 лет (22 кг.)
3 место – Махмудов Эльджан 8-9 лет (до 35 кг.)
3 место - Мухумаев Тамерлан 8-9 лет (св. 35 кг.)
3 место - Мухумаев Тамерлан 8-9 лет (ката)
3 место – Попов Никита 10-11 лет (до 35 кг.)
3 место – Аниканов Николай 10-11 лет (ката)
3 место – Калиманов Иван 12-13 лет (св. 45 кг.)
3 место – Калиманов Иван 12-13 лет (ката)
УТС и Открытое Первенство городского округа Жуковский
среди мальчиков и девочек, юношей и девушек 6-13 лет
по Киокусинкай каратэ-до
29 ноября 2015 года.
Принимали участие 212 спортсменов из городов: Жуковский, Александров, Щелково, Москва, Броницы, Н. Мячково, Раменское, Реутов, Пушкино, Тверь, Сергиев Посад, Люберцы, Истра, Ивантеевка, Старый Городок, Огниково, Железнодорожный, Ильинский (Московская область, Тверская область, Владимирская область).
1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 27 кг.)
1 место – Носкова Ксения 8-9 лет (до 31 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.)
1 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 39 кг.)
1 место – Зенин Григорий 12-13 лет (до 50 кг.)
2 место – Носков Александр 6-7 лет (до 20 кг.)
2 место – Махмудов Эльмир 6-7 лет (до 23 кг.)
2 место – Стрелин Андрей 8-9 лет (до 25 кг.)
2 место – Парамонова Наталья 8-9 лет (св. 31 кг.)
2 место – Попов Никита 10-11 лет (до 35 кг.)
2 место – Попов Александр 10-11 лет (до 40 кг.)
2 место – Болясников Ян 10-11 лет (св. 40 кг.)
2 место – Носов Андрей 12-13 лет (до 35 кг.)
2 место – Калиманов Иван 12-13 лет (до 50 кг.)
3 место – Вахтин Леонид 6-7 лет (до 23 кг.)
3 место – Шуаипов Равиль 6-7 лет (ло 25 кг.)
3 место – Фроленков Никита 6-7 лет св. 30 кг.)
3 место – Колупанова Майя 8-9 лет (до 25 кг.)
3 место – Мясненко Всеволод 8-9 лет (до 27 кг.)
3 место – Махмудов Эльджан 8-9 лет (до 35 кг.)
3 место – Аниканов Николай 10-11 лет (до 35 кг.)
3 место – Жмогин Виталий 12-13 лет (до 45 кг.)
УТС и ХII Открытое Первенство Люберецкого района
по Киокусинкай кумите среди детей 8-11 лет, юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет
21 ноября 2015 года
Принимали участие 260 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Н. Мячково, Люберцы,
Орехово-Зуево, Щёлково, Подольск, Старый городок, Москва, Сергиев Посад,
Тамбов, Дзержинск, Котельники, Крым, п. Ильинский.
2 место – Парамонова Наталья 8-9 лет (св. 32 кг.) 2 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.) 3 место – Носкова Ксения 8-9 лет (до 32 кг.) 3 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.) 3 место – Дроздов Ильгир 10-11 лет (св. 40 кг.)
УТС и Открытое Первенство Сергиев - Посадского Муниципального района
по Киокусинкай каратэ-до среди детей,
юношей и юниоров 6-15 лет.
15 ноября 2015 года
Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Павловский Посад, Люберцы, Москва (5 клубов), Сергиев-Посад, Щёлково, Ивантеевка, Александров, Владимировская область.
1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 30 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.)
2 место – Носков Александр 6-7 лет (до 20 кг.)
3 место – Марютин Егор 12-13 лет (св. 45 кг.)
УТС и ПЕРВЕНСТВО ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ, КАТА)
СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 1 ноября 2015г.
Принимали участие 360 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Н. Мячково, Люберцы, Орехово-Зуево, Щёлково, Константиново, Огниково, Тверь, Пушкино, Павловский Посад, Подольск, Химки, Александров, Одинцово, Ивантеевка, Владимир, Тверь, Мытищи, Старый городок, Москва, Сергиев Посад, Раменское, Ногинск, п. Ильинский.
1 место – Парамонова Наталья 8-9 лет (до 35 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 35 кг.)
1 место – Дроздов Ильгир 10-11 лет (св. 40 кг.)
2 место – Носкова Ксения 8-9 лет (до 35 кг.)
2 место – Носкова Ксения 8-9 лет (ката)
3 место – Шаинян Саркис 12-13 лет (до 45 кг.)
3 место – Бережная Алина 14-15 лет (св. 45 кг.)