Гостевая книга: Коментарии: 0 Обьявления: 11 Фото: 1726 Наши новости: 293 Видео: 1 Статьи о Киокушинкай: 11 Аттестационные сборы: 33 Наши чемпионы и призёры: 273 Форум: 2/16
Открытое Первенство сельского поселения Константиновское.
8 октября 2016 года.
Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, Тельмана, Молоково, п. Ильинский.
1 место – Носков Александр 6-7 лет (до 20 кг.)
1 место – Сорокин Илья 6-7 лет (до 30 кг.)
1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет (до 25 кг.)
1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 35 кг.)
1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет (до 30 кг.)
2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет (до 25 кг.)
2 место – Попов Кирилл 8-9 лет (до 30 кг.)
2 место – Аниканов Николай 10-11 лет (до 40 кг.)
2 место – Попов Никита 10-11 лет (до 35 кг.)
3 место – Гладковский Лев 6-7 лет (до 20 кг.)
3 место – Чугунов Даниил 6-7 лет (до 25 кг.)
3 место – Алмазов Алексей 6-7 лет (до 30 кг.)
3 место – Изотов Сергей 6-7 лет (до 30 кг.)
3 место – Лопато Андрей 8-9 лет (до 25 кг.)
3 место – Федоров Иван 8-9 лет (до 30 кг.)
3 место – Олейник Кирилл 8-9 лет (до 30 кг.)
3 место – Мартынов Иван 10-11 лет (до 30 кг.)
3 место – Гусейнов Мустофа 8-9 лет (до 40 кг.)
3 место – Присядин Дмитрий 10-11 лет (до 40 кг.)
Летние детско-юношеские, спортивные сборы по Киокусинкай каратэ
Анапский район, п. Сукко, ДОЛ «Электрон»
1-10 августа 2016 года
В сборах принимали участие 220 человек из разных городов и регионов: Республика Коми, Сыктывкар, Жуковский, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Раменское, Люберцы, п. Ильинкий.
Из города Жуковский принимали участие 25 человека.
13th Austrian Open Kyokushin Karate Championship
June 11th 2016
Принимали участие 150 спортсменов из стран: Россия, Австрия, Германия,
Чехия, Словакия, Италия, Тунис, Польша, Венгрия.
1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 30 кг.)
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 40 кг.)
1 место – Дроздов Ильгир 10-11 лет (св. 45 кг.)
3 место – Казарян Александра 13-14 лет (абсолютная весовая категория)
Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
по Киокушинкай каратэ (кумитэ и ката) среди клубов, посвящённого празднованию Дня Победы.
15 мая 2016
Принимали участие 100 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское, Люберцы,
Москва, Старый городок, Бронницы, Н. Мячково, Тельмана, Константиново, Володарского, Ильинский.
1 место – Зенин Григорий 12-13 лет (до 55 кг.)
1 место – Проничкин Юрий категория Мужчины (абсолютный вес)
2 место – Бережная Алина 14-15 лет (до 50 кг.)
3 место – Терентьев Никита 16-17 лет (абсолютный вес)
Учебно-тренировочные сборы клуба Кантемировец
по кумитэ и ката Киокусинкай среди мальчиков и девочек
г. Москва
14 мая 2016 г.
Принимали участие 180 спортсменов из городов: Жуковский, Реутов, Люберцы,
Москва (10 клубов), Орел, Старый городок, Одинцово, Железнодорожный, Домодедово,
Ивантеевка, Сретенка, Ильинский.
1 место – Шуаипов Равиль 6-7 лет
1 место – Носкова Ксения 8-9 лет
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
2 место – Носков Александр 6-7 лет
2 место – Тулюсин Максим 6-7 лет
2 место – Парамонова Наталья 8-9 лет
2 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.)
3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет
Открытое татами г.Реутов
по Киокусинкай каратэ-до
23 апреля 2016
г. Реутов
Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский,
Люберцы (4 клуба), Москва (5 клубов), Солнцево, Сергиев Посад, Павловский Посад, Видное,
Раменское, п. Ильинский.
1 место – Аниканов Николай 10-11 лет
1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
2 место – Носков Александр 6-7 лет
2 место – Шуаипов Равиль 6-7 лет
2 место – Попов Кирилл 6-7 лет
2 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
2 место – Мясненко Всеволод 8-9 лет
2 место – Махмудов Эльджан 8-9 лет
2 место – Попов Никита 10-11 лет
2 место – Волков Олег 12-13 лет (до 50 кг.)
2 место – Калиманов Иван 14-15 лет (до 55 кг.)
3 место – Махмудов Эльмир 6-7 лет
3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет
3 место – Иванов Артем 12-13 лет (до 45 кг.)
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И
ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ, КАТА)
СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК,
ПОСВЯЩЕННОГО ДНЮ КОСМОНАВТИКИ
10 апреля 2016
г. Щелково
Принимали участие 250 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Ярославль, Огниково, Крым, Железнодорожный, Одинцово, Люберцы, Пушкино, Тверь, Сергиев Посад, Мытищи, Щелково, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Сергиев-Посад, Старый городок , Н. Мячково, Видное, Раменское, п. Ильинский.
1 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.) - МО
1 место – Калиманов Иван 14-15 лет (до 55 кг.)
3 место – Волков Олег 12-13 лет (до 50 кг.)
3 место – Бережная Алина 14-15 лет (до 55 кг.)
3 место – Калиманов Иван 14-15 лет (ката)