Гостевая книга: Коментарии: 0 Обьявления: 10 Фото: 1726 Наши новости: 293 Видео: 1 Статьи о Киокушинкай: 11 Аттестационные сборы: 33 Наши чемпионы и призёры: 273 Форум: 2/16
Открытое первенство Ярославской области по Киокусинкай каратэ-до
г.Ярославль
16 марта 2024г.
Принимали участие 260 спортсменов из городов: Жуковский, Московская область,
Ярославская область, Республика Коми, Ивановская область, Пермский край,
Вологодская область, Москва, Сергиев Посад, Щелково.
Первенство Богородского городского округа по Киокусинкай каратэ-до
г. Обухово
10 марта 2024г.
Принимали участие 280 спортсменов из городов: Жуковский, Люберцы, Москва,
Пушкино, Орехово-Зуево, Обухово, Истра, Ногинск, Балашиха, Сергиев Посад, Щелково.
2 место – Юзяк Матвей 8-9 лет
2 место – Шаркова Вероника 10-11 лет (до 50 кг.)
3 место – Зателепина Мария 10-11 лет (св. 50 кг.)
Кубок России по киокусинкай среди мужчин и женщин г. Новосибирск
10 марта 2024г.
Принимали участие более 160 человек из 26 регионов: Хабаровский край, Астраханская Область,
Ивановская Область, Кировская Область, Краснодарский край, Московская Область,
Новосибирская Область, Камчатский край, Республика Бурятия, Челябинская Область,
Республика Коми, Москва, Тамбовская Область, Свердловская Область, Нижегородская Область,
Воронежская Область, Тверская Область, Республика Дагестан, Рязанская Область,
Республика Башкортостан, Самарская Область, Орловская Область, Волгоградская Область,
Владимирская Область, Курская Область, Ленинградская Область.
1 место-Кузин Владимир категория Мужчины 45+, св. 80 кг.
Открытый Чемпионат и Первенство г.о. Люберцы по Киокусинкай карате среди мальчиков и девочек,
юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин
18 февраля 2024
Принимали участие более 300 спортсменов из городов: Жуковский, Обухово,
Пушкино, Александров, Подольск, Сергиев Посад, Москва, Химки, Истра, Балашиха,
Воскресенск, Раменское, Люберцы, Щелково, п. Ильинский.
2 место-Юзяк Матвей 8-9 лет
2 место-Полежаев Александр 8-9 лет
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
3 место - Белокопытов Арсений 12-13 лет (до 40 кг)
3 место - Терехов Максим 16-17 лет (до 75 кг)
Открытое первенство Городского округа Пушкинский по киокусинкай (кумитэ и ката)
«ХАНАМИ 2024».
2 марта 2024г.
Принимали участие более 200 спортсменов из городов: Жуковский, Красноармейск,
Москва, Истра, Мытищи, Сергиев-Посад, Пушкино, Александров, Балашиха, Воскресенск,
Подольск, Раменское, Люберцы, Щелково.
2 место-Буякин Илья 8-9 лет
2 место-Юзяк Матвей 8-9 лет
2 место-Барда Ксения 10-11 лет (до 50 кг.)
3 место-Шаркова Вероника 10-11 лет (до 50 кг.)
3 место-Зателепина Мария 10-11 лет (св. 50 кг.)
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
2 место-Домашенко Евгения 10-11 лет
3 место -Федоров Архип 10-11 лет
3 место-Абдуллин Илья 10-11 лет
3 место-Паршиков Илья 8-9 лет
Открытое Первенство г.о. Раменское
по киокусинкай среди мальчиков и девочек,
юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин
11 февраля 2024 г.
Принимали участие более 350 спортсменов из городов: Жуковский, Москва,
Тверь, Бронницы, Звенигород, Истра, Ногинск, Дзержинск, Красногорск,
Пушкино, Александров, Балашиха, Воскресенск, Истра, Подольск,
Н. Мячково, Раменское, Люберцы, Щелково, Софьино, п. Ильинский.
1 место-Барда Ксения 10-11 лет (св.40 кг.)
2 место-Шаркова Вероника 10-11 лет (св.40 кг.)
2 место-Горин Кирилл категория МУЖЧИНЫ (абсолютка)
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
2 место Федоров Архип 10-11 лет
3 место Сафонов Владимир 12-13 лет
3 место Домашенко Евгения 10-11 лет
3 место Абдуллин Илья 8-9 лет
Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович
2 место - Бойцеох Роман 8-9 лет (ката)
2 место - Лахтин Илья 8-9 лет (св. 40 кг)
3 место - Уений Александр 12-13 лет (до 45 кг)
Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич
2 место-Дозоров Степан 12-13 лет
3 место-Дмитрий 10-11 лет (кумите и ката 3 место)
3 место-Евгений 12-13 лет
Зимние, спортивные сборы «ЕДИНСТВО»
по киокусинкай каратэ-до
п.Быково, санаторий ВОС "СОСНЫ"
26-28 января 2024
Принимали участие 70 спортсмена из городов: Жуковский, Раменское, Красногорск.
Сборы проходили под руководством:
Брач-Чиф Степанов Л.В. 5 дан
Кудрявцев Д.А. 3 дан
Эсмонтов А.А. 3 дан
Вишейко С.В. 2 дан
Афанасьев А.А. 1 дан
Повисок И. А. 1 дан
Евсюков Р.В. 1 дан
Болтышев А. 1 дан
Вишейко А. 1 кю
Шабалин А. 1 кю
Открытое Первенство г. Бронницы по Киокушинкай карате (кумитэ и ката)
9 ноября 2023г.
Принимали участие около 200 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское,
Бронницы, Быково, Софино, Н.Мячково, Володарского, Тельмана, Константиново, п. Ильинский.
1 место-Буякин Илья 6-7 лет
1 место-Юзяк Матвей 8-9 лет
1 место-Зателепина Мария 10-11 лет (св. 40 кг)
2 место-Шаркова Вероника 10-11 лет (до 30 кг)
3 место-Мокряков Илья 8-9 лет
3 место-Полежаев Александр 8-9 лет
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
1 место - Паршиков Илья 6-7 лет
1 место- Федоров Архип 10-11 лет
1 место- Сафонов Владимир 10-11 лет
1 место- Гвилава Лука 10-11 лет
2 место Горячев Максим 12-13 лет
3 место Абдуллин Илья 8-9 лет
3 место Остренко Андрей 10-11лет
Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович
1 место - Уений Михаил 8-9 лет
1 место - Нечаев Максим 12-13 лет (свыше 60 кг)
2 место - Бойцеох Роман 8-9 лет
2 место - Белокопытов Арсений 12-13 лет (до 35 кг)
Открытый Чемпионат и Первенство г.о. Люберцы по Киокусинкай карате среди мальчиков и девочек,
юношей и девушек, юниоров и юниорок, мужчин и женщин
25 ноября 2023г.
Принимали участие более 450 спортсменов из городов: Жуковский, Обухово,
Пушкино, Александров, Саранск, Ивановская обл, Подольск, Старый городок,
Сергиев Посад, Москва, Химки, Истра, Балашиха, Воронежская обл., Тамбовская обл.,
Видное, Калуга, Н. Мячково, Раменское, Люберцы, Щелково, п. Ильинский.
1 место-Юзяк Матвей 8-9 лет
2 место-Шаркова Вероника 10-11 лет (св. 45 кг.)
3 место-Соловьев Николай 10-11 лет (до 45 кг.)
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
1 место - Бойцеох Роман 8-9 лет ката
3 место - Нечаев Максим 12-13 лет (св. 65 кг.)