Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
5 июля 2018г.
раздел "Объявления"
  • Первенство (16-17 лет), Чемпионат России, Чемпионат ФКР

  • 4 июля 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Сборы ЗРОКК 2018

  • 25 июня 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Регламент Анапа 2018

  • 21 июня 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Информация Анапа 2018

  • 28 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • 32-е Первенство и Чемпионат Европы

  • 21 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Cпортивное мероприятие города Бронницы

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 9
    Фото: 1055
    Наши новости: 184
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 180
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters

    32-е Первенство и Чемпионат Европы по Киокусинкай каратэ
    среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и ветеранов.
    г. Варна, Болгария
    19-20 мая 2018г.

    Принимали участие 457 спортсменов из 23 стран: Россия, Болгария,  Италия, Венгрия, 
    Румыния, Хорватия, Беларусь, Польша, Молдова, Тунис, Украина, Великобритания, 
    Греция, Турция, Франция, Черногория, Сербия, Словакия, Финляндия, Германия, 
    Чешская республика и д.р.

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Просмотров: 120 | Добавил: Admin | Дата: 28.05.2018

    Открытое клубное,
    спортивное мероприятие города Бронницы

    по Киокушинкай каратэ-до среди детей 6-13 лет 
    (кумитэ и ката), «Тигрёнок»
    12 мая 2018г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Грушников Илья 8-9 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место – Демурчян Давид 6-7 лет
    2 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 10-11 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    2 место – Баранов Тимофей  12-13 лет
    3 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Пичугин Павел 8-9 лет
    3 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    3 место – Бородин Денис 10-11 лет
    3 место – Попов Артем 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 -место Горячев максим 7 лет 
    1- место Шуаипов Равиль 9 лет 
    1-место Олейник Кирилл 10 лет 
    2-место Мухумаев Тамерлан 10 лет 
    2 -место Сорокин Илья 9лет 
    2 -место Прошин Егор 11лет 
    3 -место Дубинин Иван 8 лет
    3 -место Кочетков Артем 10лет 
    3 -место Поспелов максим 9лет 
    3 -место Соколовский Иван 8лет 
    3 -место Васьковский Тимур 6 лет 
    3 -место Сафонов Владимир 6лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет
    1 место - Судоргин Даниил 12-13 лет
    2 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    2 место - Чирва Милана 6-7 лет
    2 место - Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    3 место - Хирьянов Николай 6-7 лет
    3 место - Хохлов Семен 6-7 лет
    3 место - Павлюков Даниил 8-9 лет
    3 место - Гришин Никита 8-9 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место - Ницца Майя 10-11 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Просмотров: 72 | Добавил: Admin | Дата: 21.05.2018

    «Боевой Марафон в честь прохождения Хякунин – кумите
    Артура Ованнисяна и Тариела Николеишвили»

    «СТРЕМИСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ»
    г.Москва 
    29 апреля 2018г.

    Принимали участие более 400 спортсменов из г. Москвы и Московской области.
     
    Город  Жуковский представили 17 человек из них провели количество боев:

    Казарян Александра – 15 лет, провела 100 боев,
    Кузин Владимир – 44 года, провел 55 боев,
    Парамонова Наталья – 11 лет, провела 50 боев,
    Попов Артем – 10 лет, провел 49 боев,
    Повисок Сергей – 11 лет, провел 47 боев,
    Попов Никита – 13 лет, провел 40 боев,
    Попов Кирилл – 11 лет, провел 47 боев,
    Носкова Ксения – 11 лет, провела 37 боев,
    Тулюсин Максим – 10 лет, провел 36 боев,
    Носков Александр – 8 лет, провел 33 боя,
    Алмазов Алексей – 9 лет, провел 29 боев,
    Гладковский Лев – 8 лет, провел 20 боев,
    Пичугин Павел – 7 лет, провел 20 боев,
    Кузин Сергей – 12 лет, провел 16 боев,
    Мамедова Маргарита – 9 лет, провела 14 боев,
    Малинин Станислав – 9 лет, провел 13 боев,
    Шуйская Ульяна – 8 лет, провела 13 боев.

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Просмотров: 111 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2018

    Открытый тренировочный турнир 
    Федерации каратэ киокушинкай

    Сергиево-Посадского Муниципального района
    среди мальчиков и девочек 5-13лет по кумитэ и ката
    29 апреля 2018г.

    1 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет
    1 место - Судоргин Даниил 12-13 лет
    2 место - Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет

    Тренер-Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Просмотров: 81 | Добавил: Admin | Дата: 03.05.2018

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    21 апреля 2018г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, Константиново,

    Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Гладковский  Лев 8-9 лет
    2 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Горячев Максим 7 лет 1 место 
    Олейник Кирилл 10 лет 1место
    Прошин Егор 10 место 1 место
    Дубинин Иван 8 лет 2 место 
    Кочетков Артем 10 лет 2 место 
    Соколовский Иван 8 лет 3 место 
    Шуаипов Равиль 9 лет 3место 
    Блажкин Александр 10 лет 3место 
    Мухумаев Тамерлан 10лет 3 место 
    Крылов Матвей 10 лет 3 место

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место – Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    1 место – Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место – Уений Александр 6-7 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет до 35 кг
    1 место – Ницца Майя 10-11 лет
    2 место – Ницца Майя 10-12 лет 
    2 место – Судоргина Таисия 7-9 лет 
    2 место – Чирва Милана 6-7 лет
    2 место – Судоргин Даниил 12-13 лет до 45 кг
    3 место – Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место – Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место – Гришин Никита 8-9 лет
    3 место – Павлов Иван 8-9 лет
    3 место – Хохлов Семён 6-7 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Просмотров: 67 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018

    «Belarus Open Cup»
    ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
    ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ (IКО)
    СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНИОРОВ 9-17 ЛЕТ, 
    СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН В РАЗДЕЛЕ 
    КУМИТЭ И КАТА
    г. Минск
    15 апреля 2018г.

    Принимали участие 570 спортсменов из стран: Россия, Беларусь, Польша, Молдова, Тунис, Украина.


    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Просмотров: 122 | Добавил: Admin | Дата: 25.04.2018

    Открытый Турнир Московской области 
    по Киокусинкай кумитэ и ката среди юношей, девушек, юниоров, 
    юниорок 12-13, 14-15 лет
    г. Щелково
    31 марта 2018 г.
     
    Принимали участие 290 спортсменов из 28 городов Московской области и регионов: 
    Жуковский, Обухово, Балашиха, Видное, Железнодорожный, Ивантеевка, Истра, 
    Люберцы, Москва, Мытищи, Н.Мячково, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, 
    Пушкино, Сергиев-Посад, Старый Городок, Химки, Щелково, Владимир, Пушкино, 
    Республика Мордовия, Ярославль, Ивановская область, Александров, Солнечногорск.

    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 55 кг.)
    2 место – Носкова Ксения 12-13 лет (до 40 кг.)
    2 место - Усачёва Дарья 12-13 лет (свыше 55 кг)
    3 место - Ницца Майя 10-11 лет (ката)
    3 место – Носкова Ксения 12-13 лет (ката)
    3 место – Попов Никита 12-13 лет (до 50 кг.)

     

    Просмотров: 79 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2018

    Первенство России по киокусинкай 
    среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет
    г. Хабаровск
    25-26 марта 2017 г.

    Принимали участие более 400 спортсменов из регионов России:  Москва, Московская область,  Свердловская область, 
    Санкт- Петербург, Пермский край, Иркутская область, Ставропольский край, Тверская область, Ленинградская область, Ростовская область, Орловская область, Омская область, Калининградская область, Волгоградская область, 
    Республика Коми, Астраханская область, Хабаровский край, Магаданская область, ЕАО, Камчатский край, 
    ЯНАО, Чеченская республика, Челябинская область, Республика Дагестан, Республика Саха (Якутия), 
    Республика Мордовия, Самарская область, ХМАО-Югра, Республика Башкортостан, Калужская область, 
    Кировская область, Воронежская область, Приморский край, Республика Крым и т.д.

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Просмотров: 145 | Добавил: Admin | Дата: 09.04.2018

    Открытое клубное, спортивное мероприятие
    городского округа Жуковский

    по Киокусинкай каратэ-до среди детей
     6-11 лет (ката), 12-13 лет (кумите),
    «Юный Боец»
    04 марта 2018 года.

    Принимали участие 200 спортсменов из городов: Жуковский, Истра,  
    Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского, 
    Тельмана, Константиново, Ильинский.

    1 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    1 место – Попов Кирилл 10-11 лет
    1 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 45 кг.)
    1 место – Попов Никита 12-13 лет (до 50 кг.)
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Носков Александр 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 10-11 лет
    2 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    2 место – Сафронова Кристина 10-11 лет
    2 место – Иванов Артем 12-13 лет (св. 50 кг.)
    3 место – Мезенцева Маргарита 8-9 лет
    3 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    3 место – Богомазов Михаил 8-9 лет
    3 место – Боландов Георгий 8-9 лет
    3 место – Малинин Станислав 8-9 лет
    3 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    3 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    3 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    3 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    3 место – Головатая Диана 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 12-13 лет (до 40 кг.)
    3 место – Баранов Тимофей 12-13 лет (св. 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место - Прошин Егор 10 лет
    1 место - Дубинин Иван 8 лет
    2 место - Блажкин Александр 9 лет
    2 место - Шуаипов Равиль 9лет
    2 место - Сорокин Илья 9 лет
    3 место - Мухумаев Тамерлан 10лет 
    3 место - Вахтин Леонид 10 лет
    3 место - Кочетков Артем 10 лет
    3 место - Олейник Кирилл 10 лет
    3 место - Горячев максим 7 лет
    3 место - Васьковский Тимур 6 лет
    3 место - Сафонов Владимир 6 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Кузнецов Кирилл 6-7 лет

    1 место - Уений Александр 6-7 лет

    1 место - Забудько Алексей 8-9 лет

    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет

    2 место - Ницца Майя 10-11 лет

    2 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет

    2 место - Повисок Сергей 10-11 лет

    3 место - Казарин Михаил 6-7 лет

    3 место - Павлюков Даниил 8-9 лет

    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет


    Тренер - Афанасьев Андрей Андреевич

    Просмотров: 116 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2018

    «Открытый Кубок «СЭЙКЕН»
    среди юношей, девушек, юниоров и юниорок»
    24-25 февраля 2018г.
    г. Москва

    Принимали участие 1000 спортсменов из 16 стран: Россия, Казахстан, Испания, Болгария, 
    Украина, Япония, Молдова, Беларусь, Ливан, Армения, Киргизстан, Грузия, Азербайджан, Афганистан, Таджикистан,
    Узбекистан.

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Просмотров: 225 | Добавил: Admin | Дата: 15.03.2018

    1 2 3 ... 18 19 »
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018