Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
17 января 2019г.
раздел "Объявления"
  • Турнир «Belarus Open Cup»

  • Открытый чемпионат и первенство Испании

  • 11 января 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Первенство Московской области. г.Раменское

  • 21 декабря 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Кубок России и Чемпионат ФКР

  • 20 декабря 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Первенство Москвы

  • Открытое клубное спортивного мероприятия города Бронницы

  • 18 декабря 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Турнир "Кубок Сталинграда" 2019

  • 13 декабря 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Первенство и Чемпионат ЦФО, Чемпионат Орловской федерации среди ветеранов

  • "КУБОК АХМАТ"

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 11
    Фото: 1055
    Наши новости: 196
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 190
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Открытое клубное спортивного мероприятия города Бронницы
    20.12.2018, 07:27

    Открытое клубное спортивного мероприятия
    города Бронницы

    по Киокусинкай каратэ-до среди детей 6-11 лет
    «Тигрёнок»
    15 декабря 2018 г.

    Принимали участие более 200 спортсменов из городов: Жуковский, Рязань, 
    Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского, Тельмана, Константиново, 
    п. Ильинский.

    1 место – Доманин Иван 6-7 лет
    1 место – Садчиков Степан 6-7 лет
    1 место – Зателепина Мария 6-7 лет
    1 место – Яшин Сергей 8-9 лет
    1 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    1 место – Александр Попов 8-9 лет
    2 место – Лазарев Влалислав 6-7 лет
    2 место – Лосев Алексей 6-7 лет
    2 место – Кулаков Тимофей 6-7 лет
    2 место – Пичугин Павел 8-9 лет
    2 место – Алмазов Алексей 10-11 лет
    2 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    2 место – Мартынов Иван 12-13 лет (до 35 кг.)
    3 место – Карасев Александр 6-7 лет
    3 место – Кузин Александр 6-7 лет
    3 место – Малинин Станислав 8-9 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место Васьковский Тимур 6 лет
    1место Олейник кирилл 11 лет
    1 место Мухумаев Тамерлан 11 лет 
    3 место Сафонов Владимир 6 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Гришин Никита 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Глижин Валерия 10-11 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет до 35 кг
    1 место - Глижин Игорь 12-13 лет до 45 кг
    1 место - Усачёва Дарья 12-13 лет свыше 50
    2 место - Трудаев Михаил 8-9 лет
    2 место - Забудько Алексей 10-11 лет
    2 место - Повисок Сергей 10-11 лет
    2 место - Судоргин Даниил 12-13 лет до 55 кг
    3 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 8-9 лет
    3 место - Уений Александр 8-9 лет
    3 место - Хохлов Семён 8-9 лет
    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет
    3 место - Лучников Александр 12-13 лет до 55 кг

    Тренер – Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Добавил: b3006 |
    Просмотров: 9
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2019