Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
5 июля 2018г.
раздел "Объявления"
  • Первенство (16-17 лет), Чемпионат России, Чемпионат ФКР

  • 4 июля 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Сборы ЗРОКК 2018

  • 25 июня 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Регламент Анапа 2018

  • 21 июня 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Информация Анапа 2018

  • 28 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • 32-е Первенство и Чемпионат Европы

  • 21 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Cпортивное мероприятие города Бронницы

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 9
    Фото: 1055
    Наши новости: 184
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 180
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений (180)

    Наши чемпионы и призёры [180]
    Разное [0]
    Турниры, первенства, соревнования [0]

    32-е Первенство и Чемпионат Европы по Киокусинкай каратэ
    среди юношей и девушек 12-17 лет, мужчин и ветеранов.
    г. Варна, Болгария
    19-20 мая 2018г.

    Принимали участие 457 спортсменов из 23 стран: Россия, Болгария,  Италия, Венгрия, 
    Румыния, Хорватия, Беларусь, Польша, Молдова, Тунис, Украина, Великобритания, 
    Греция, Турция, Франция, Черногория, Сербия, Словакия, Финляндия, Германия, 
    Чешская республика и д.р.

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 16 | Дата: 28.05.2018

    Открытое клубное,
    спортивное мероприятие города Бронницы

    по Киокушинкай каратэ-до среди детей 6-13 лет 
    (кумитэ и ката), «Тигрёнок»
    12 мая 2018г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Грушников Илья 8-9 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место – Демурчян Давид 6-7 лет
    2 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 10-11 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    2 место – Баранов Тимофей  12-13 лет
    3 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Пичугин Павел 8-9 лет
    3 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    3 место – Бородин Денис 10-11 лет
    3 место – Попов Артем 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 -место Горячев максим 7 лет 
    1- место Шуаипов Равиль 9 лет 
    1-место Олейник Кирилл 10 лет 
    2-место Мухумаев Тамерлан 10 лет 
    2 -место Сорокин Илья 9лет 
    2 -место Прошин Егор 11лет 
    3 -место Дубинин Иван 8 лет
    3 -место Кочетков Артем 10лет 
    3 -место Поспелов максим 9лет 
    3 -место Соколовский Иван 8лет 
    3 -место Васьковский Тимур 6 лет 
    3 -место Сафонов Владимир 6лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет
    1 место - Судоргин Даниил 12-13 лет
    2 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    2 место - Чирва Милана 6-7 лет
    2 место - Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    3 место - Хирьянов Николай 6-7 лет
    3 место - Хохлов Семен 6-7 лет
    3 место - Павлюков Даниил 8-9 лет
    3 место - Гришин Никита 8-9 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место - Ницца Майя 10-11 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 20 | Дата: 21.05.2018

    «Боевой Марафон в честь прохождения Хякунин – кумите
    Артура Ованнисяна и Тариела Николеишвили»

    «СТРЕМИСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ»
    г.Москва 
    29 апреля 2018г.

    Принимали участие более 400 спортсменов из г. Москвы и Московской области.
     
    Город  Жуковский представили 17 человек из них провели количество боев:

    Казарян Александра – 15 лет, провела 100 боев,
    Кузин Владимир – 44 года, провел 55 боев,
    Парамонова Наталья – 11 лет, провела 50 боев,
    Попов Артем – 10 лет, провел 49 боев,
    Повисок Сергей – 11 лет, провел 47 боев,
    Попов Никита – 13 лет, провел 40 боев,
    Попов Кирилл – 11 лет, провел 47 боев,
    Носкова Ксения – 11 лет, провела 37 боев,
    Тулюсин Максим – 10 лет, провел 36 боев,
    Носков Александр – 8 лет, провел 33 боя,
    Алмазов Алексей – 9 лет, провел 29 боев,
    Гладковский Лев – 8 лет, провел 20 боев,
    Пичугин Павел – 7 лет, провел 20 боев,
    Кузин Сергей – 12 лет, провел 16 боев,
    Мамедова Маргарита – 9 лет, провела 14 боев,
    Малинин Станислав – 9 лет, провел 13 боев,
    Шуйская Ульяна – 8 лет, провела 13 боев.

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 21 | Дата: 03.05.2018

    Открытый тренировочный турнир 
    Федерации каратэ киокушинкай

    Сергиево-Посадского Муниципального района
    среди мальчиков и девочек 5-13лет по кумитэ и ката
    29 апреля 2018г.

    1 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет
    1 место - Судоргин Даниил 12-13 лет
    2 место - Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет

    Тренер-Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 16 | Дата: 03.05.2018

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    21 апреля 2018г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, Константиново,

    Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Гладковский  Лев 8-9 лет
    2 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Горячев Максим 7 лет 1 место 
    Олейник Кирилл 10 лет 1место
    Прошин Егор 10 место 1 место
    Дубинин Иван 8 лет 2 место 
    Кочетков Артем 10 лет 2 место 
    Соколовский Иван 8 лет 3 место 
    Шуаипов Равиль 9 лет 3место 
    Блажкин Александр 10 лет 3место 
    Мухумаев Тамерлан 10лет 3 место 
    Крылов Матвей 10 лет 3 место

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место – Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    1 место – Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место – Уений Александр 6-7 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет до 35 кг
    1 место – Ницца Майя 10-11 лет
    2 место – Ницца Майя 10-12 лет 
    2 место – Судоргина Таисия 7-9 лет 
    2 место – Чирва Милана 6-7 лет
    2 место – Судоргин Даниил 12-13 лет до 45 кг
    3 место – Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место – Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место – Гришин Никита 8-9 лет
    3 место – Павлов Иван 8-9 лет
    3 место – Хохлов Семён 6-7 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 21 | Дата: 25.04.2018

    «Belarus Open Cup»
    ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР
    ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ (IКО)
    СРЕДИ ДЕТЕЙ И ЮНИОРОВ 9-17 ЛЕТ, 
    СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН В РАЗДЕЛЕ 
    КУМИТЭ И КАТА
    г. Минск
    15 апреля 2018г.

    Принимали участие 570 спортсменов из стран: Россия, Беларусь, Польша, Молдова, Тунис, Украина.


    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 22 | Дата: 25.04.2018

    Открытый Турнир Московской области 
    по Киокусинкай кумитэ и ката среди юношей, девушек, юниоров, 
    юниорок 12-13, 14-15 лет
    г. Щелково
    31 марта 2018 г.
     
    Принимали участие 290 спортсменов из 28 городов Московской области и регионов: 
    Жуковский, Обухово, Балашиха, Видное, Железнодорожный, Ивантеевка, Истра, 
    Люберцы, Москва, Мытищи, Н.Мячково, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, 
    Пушкино, Сергиев-Посад, Старый Городок, Химки, Щелково, Владимир, Пушкино, 
    Республика Мордовия, Ярославль, Ивановская область, Александров, Солнечногорск.

    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 55 кг.)
    2 место – Носкова Ксения 12-13 лет (до 40 кг.)
    2 место - Усачёва Дарья 12-13 лет (свыше 55 кг)
    3 место - Ницца Майя 10-11 лет (ката)
    3 место – Носкова Ксения 12-13 лет (ката)
    3 место – Попов Никита 12-13 лет (до 50 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 12 | Дата: 09.04.2018

    Первенство России по киокусинкай 
    среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет
    г. Хабаровск
    25-26 марта 2017 г.

    Принимали участие более 400 спортсменов из регионов России:  Москва, Московская область,  Свердловская область, 
    Санкт- Петербург, Пермский край, Иркутская область, Ставропольский край, Тверская область, Ленинградская область, Ростовская область, Орловская область, Омская область, Калининградская область, Волгоградская область, 
    Республика Коми, Астраханская область, Хабаровский край, Магаданская область, ЕАО, Камчатский край, 
    ЯНАО, Чеченская республика, Челябинская область, Республика Дагестан, Республика Саха (Якутия), 
    Республика Мордовия, Самарская область, ХМАО-Югра, Республика Башкортостан, Калужская область, 
    Кировская область, Воронежская область, Приморский край, Республика Крым и т.д.

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 12 | Дата: 09.04.2018

    Открытое клубное, спортивное мероприятие
    городского округа Жуковский

    по Киокусинкай каратэ-до среди детей
     6-11 лет (ката), 12-13 лет (кумите),
    «Юный Боец»
    04 марта 2018 года.

    Принимали участие 200 спортсменов из городов: Жуковский, Истра,  
    Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского, 
    Тельмана, Константиново, Ильинский.

    1 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    1 место – Попов Кирилл 10-11 лет
    1 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 45 кг.)
    1 место – Попов Никита 12-13 лет (до 50 кг.)
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Носков Александр 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 10-11 лет
    2 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    2 место – Сафронова Кристина 10-11 лет
    2 место – Иванов Артем 12-13 лет (св. 50 кг.)
    3 место – Мезенцева Маргарита 8-9 лет
    3 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    3 место – Богомазов Михаил 8-9 лет
    3 место – Боландов Георгий 8-9 лет
    3 место – Малинин Станислав 8-9 лет
    3 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    3 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    3 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    3 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    3 место – Головатая Диана 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 12-13 лет (до 40 кг.)
    3 место – Баранов Тимофей 12-13 лет (св. 50 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место - Прошин Егор 10 лет
    1 место - Дубинин Иван 8 лет
    2 место - Блажкин Александр 9 лет
    2 место - Шуаипов Равиль 9лет
    2 место - Сорокин Илья 9 лет
    3 место - Мухумаев Тамерлан 10лет 
    3 место - Вахтин Леонид 10 лет
    3 место - Кочетков Артем 10 лет
    3 место - Олейник Кирилл 10 лет
    3 место - Горячев максим 7 лет
    3 место - Васьковский Тимур 6 лет
    3 место - Сафонов Владимир 6 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Кузнецов Кирилл 6-7 лет

    1 место - Уений Александр 6-7 лет

    1 место - Забудько Алексей 8-9 лет

    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет

    2 место - Ницца Майя 10-11 лет

    2 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет

    2 место - Повисок Сергей 10-11 лет

    3 место - Казарин Михаил 6-7 лет

    3 место - Павлюков Даниил 8-9 лет

    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет


    Тренер - Афанасьев Андрей Андреевич

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 18 | Дата: 15.03.2018

    «Открытый Кубок «СЭЙКЕН»
    среди юношей, девушек, юниоров и юниорок»
    24-25 февраля 2018г.
    г. Москва

    Принимали участие 1000 спортсменов из 16 стран: Россия, Казахстан, Испания, Болгария, 
    Украина, Япония, Молдова, Беларусь, Ливан, Армения, Киргизстан, Грузия, Азербайджан, Афганистан, Таджикистан,
    Узбекистан.

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 17 | Дата: 15.03.2018

    Открытое Первенство города Истра по Киокусинкай кумите и ката
    среди детей 6-15 лет
    г. Истра 
    18 февраля 2018г.

    Принимали участие 100 спортсменов из городов: Истра, Огниково, Старый Городок, 
    Мытищи, Павловский Посад, Ильинский.

    1 место - Уений Александр 6-7 лет и получил отдельный приз за «Лучшую технику»
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Ницца Майя 10-11 лет
    3 место - Бурменко Станислав 8-9 лет


     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 24 | Дата: 27.02.2018

    Спортивное мероприятие города Раменского 
    среди 6-11 лет (ката) и Первенство города Раменское 
    среди 12-13 лет (кумитэ) по Киокусинкай каратэ-до
    20 января 2018г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское, 
    Бронницы, Н.Мячково, Володарского,
    Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    1 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Баранов Тимофей 12-13 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Грушников Илья 8-9 лет
    2 место – Федоров Иван 10-11 лет
    2 место – Макухина Дарья 10-11 лет
    2 место – Дроздов Тиан 10-11 лет
    2 место – Болтухин Иван 10-11 лет
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    3 место – Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место – Иванов Артем 12-13 лет

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Шуаипов Равиль- 9лет 1 место
    Кочетков Артем-  10 лет 1 место
    Блажкин Саша  9лет  1место
    Прошин Егор -  10 лет 1 место
    Вахтин леонид   10 лет -2 место
    Сорокин Илья 9лет  -3 место
    Горячев максим- 6 лет 3 место
    Мухумаев Тамерлан 10 лет -3 место

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    1 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    2 место - Павлов Иван 8-9 лет
    3 место - Казарин Михаил 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 8-9 лет
    3 место - Забудько Алексей 8-9 лет
    3 место - Трудаев Михаил 8-9 лет
    3 место - Гришин Никита 8-9 лет
    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет
    3 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    Тренер – Афанасьев Андрей Андреевич

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 36 | Дата: 26.01.2018

    Открытое Первенство города Бронницы
    по Киокушинкай каратэ среди детей по ката и юниоров, юношей по кумитэ
    27 декабря 2017г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Попов Артем 8-9 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Попов Никита 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    2 место – Носков Александр 6-7 лет
    2 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Бородин Денис 8-9 лет
    2 место – Косменков Никита 10-11 лет
    2 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    2 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    2 место – Мурадов Саиджон 8-9 лет
    2 место – Солонин Максим 8-9 лет
    2 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    2 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    2 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Головатая Диана 10-12 лет
    3 место – Назаров Артем 12-13 лет
    3 место – Волков Олег 12-13 лет и получил отдельный приз за «Боевой дух»

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Дубинин Иван 8 лет 1место  
    Шуаипов Равиль  8 лет 1место 
    Сорокин  Илья  9 лет 1место 
    Олейник Кирилл  9 лет 1место 
    Блажкин  Александр 9лет 1место 
    Горячев Максим 6 лет  2 место 
    Мухумаев тамерлан 3 место 
    Поспелов Денис  7 лет 3 место
    Костенко  Никита 8 лет 3 место
    Крылов  Матвей  10 лет 3 место

    Мухумаев Тамерлан 3 место ката 10 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место - Забудько Алексей 8-9 лет до 9 кю
    1 место - Гришин Никита 8-9 лет с 8 кю
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет с 8 кю
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет с 8 кю
    1 место - Судоргин Даниил 11-12 лет (ката)
    2 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет с 8 кю
    3 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 7-8 лет (ката)
    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет с 8 кю

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 44 | Дата: 09.01.2018

    Учебно-Тренировочные Мероприятия 
    по моделированию соревнований по Киокусинкай
    среди детей 6-11 лет 
    16 декабря  2017 года.
    г. Истра

    Принимали участие 100 спортсменов из городов
    Истра, Дедовск, Дубна, Сергиев-Посад, 
    Старый Городок, Жуковский

    Шуаипов Равиль  8  лет  -1 место
    Блажкин Александр  8  лет - 1 место(абсолютка)
    Мухумаев Тамерлан 10 лет -2 место (абсолютка)
    Горячев максим  6 лет  2- место
    Дубинин Иван 8 лет -3 место 
    Поспелов Денис  6  лет- 3 место

    Приз за волю к победе  Сорокин Илья

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 42 | Дата: 19.12.2017

    Турнир Федерации каратэ киокушинкай 
    Сергиево-Посадского Муниципального района

    среди мальчиков и девочек по ката 4-11, 
    по кумитэ 12-13лет
    10 декабря 2017

    Принимали участие более 220 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, 
    Истра, Люберцы, Александров, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, 
    Сергиев-Посад, Ивантеевка,  Обухово, Старый Городок, Зеленоград, 
    Мытищи, Щелково, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место - Уений Александр 6-7 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    2 место – Носкова Ксения 8-9 лет
    2 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    2 место - Ницца Майя 10-11 лет
    3 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    3 место – Горячев Максим 6-7 лет
    3 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    3 место – Дубинин Иван 8-9 лет
    3 место – Шуаипов  Равиль 8 лет
    3 место – Мясненко Всеволод  10-11 лет
    3 место – Мухумаев Тамерлан 10-11 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Глижин Валерия 10-11 лет

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 41 | Дата: 11.12.2017

    Первенство Москвы по Киокусинкай
    среди детей, юношей, юниоров и девушек, юниорок 
    2 декабря 2017г.

    Принимали участие 380 спортсменов

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 39 | Дата: 06.12.2017

    Первенство г.п. Видное 
    по киокусинкай 6-11 лет 
    по ката и 12-13 лет по кумитэ
    3 декабря 2017г. 

    Принимали участие 200 спортсменов из городов: Жуковский, Москва Одинцово,  
    Павловский Посад, Балашиха, Истра, Мытищи, Мячково,  Пушкино, 
    Железнодорожный, Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Огниково, Щелково, Иваново, 
    Реутов, Видное, Ивантеевка.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    2 место – Мамедова Маргарита  8-9 лет
    3 место – Носкова Ксения 10-11 лет

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 43 | Дата: 06.12.2017

    ХIV Открытое Первенство городского округа Люберцы
    по Киокусинкай кумитэ, ката среди юношей и девушек, юниоров и юниорок
    26 ноября 2017 г.

    Принимали участие более 150 спортсменов из 14 городов: Жуковский, 
    Москва, Истра, Люберцы, Александров, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, 
    Сергиев-Посад, Ивантеевка, Котельники, Старый Городок, Мытищи, Щелково.

    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 45 кг.)
    2 место – Аниканов Николай 12-13 лет (ката)
    3 место –  Попов Никита 12-13 лет (до 50 кг.)
    3 место – Лысенков Евгений16-17 лет (вс. 70 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 70 | Дата: 28.11.2017

    Открытое Первенство Московской области
    по Киокусинкай кумитэ среди юношей, юниоров 12-17 лет
    г. Балашиха
    18 ноября 2017г. 

    Принимали участие 86 спортсменов из 18 городов Московской области: Жуковский, 
    Балашиха, Москва, Видное, Железнодорожный, Ивантеевка, Истра, Люберцы, Москва, 
    Мытищи, Н.Мячково, Одинцово, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пушкино, 
    Сергиев-Посад, Старый Городок, Химки, Щелково.

    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 45 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 83 | Дата: 20.11.2017

    Первенство Центрального Федерального Округа по Киокусинкай
    г. Орел
    11-12 ноября 2017 г. 

    Принимали участие более 250 спортсменов из регионов России:  Москва, Московская область,  
    Тверская область, Орловская область, Омская область, Калининградская область, 
    Волгоградская область, Архангельская область, Курская область, Самарская область, 
    Республика Башкортостан, Калужская область, Кировская область, Воронежская область, и т.д.

    2 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 45 кг.)
    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 55 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 124 | Дата: 13.11.2017

    Всероссийские соревнования по Киокусинкай
    «Открытое Первенство СЭЙКЕН»
    среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
    г. Москва
    28-29 октября 2017 

    Принимали участие более 500 спортсменов из регионов России:  Москва, 
    Московская область,  Свердловская область, Санкт- Петербург, Пермский край, 
    Иркутская область, Ставропольский край, Тверская область, Ленинградская область, 
    Ростовская область, Орловская область, Омская область, Калининградская область, 
    Волгоградская область, Республика Коми, Архангельская область, Чеченская республика, 
    Челябинская область, Республика Дагестан, Республика Мордовия, Самарская область, 
    Республика Башкортостан, Калужская область, Кировская область, 
    Воронежская область, Приморский край,и т.д.

    2 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 57 | Дата: 09.11.2017

    ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА 
    ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ, КАТА) СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, 
    ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК, ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК

    22 октября 2017 г.

    Принимали участие 320 спортсменов из городов: Жуковский, Москва Александров, 
    Одинцово, Владимир, Павловский Посад, Балашиха, Истра, Химки, Зеленоград, 
    Мытищи, Мячково, Тверь, Пушкино, Железнодорожный, Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, 
    Люберцы, Огниково, Щелково, Иваново, Солнечногорск, Люберцы, Старый Городок, 
    Ивантеевка, Орел, Ильинский.

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)


     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 50 | Дата: 25.10.2017

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    14 октября 2017г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, 
    Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, 
    Тельмана, Молоково, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Попов Кирилл 8-9
    1 место – Дроздов Даниил 10-11 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет
    2 место – Бикеев Роман 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    3 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    3 место – Боландов Георгий 8-9 лет
    3 место – Сафронова Кристина 10-11 лет
    3 место – Косминков Никита 10-11 лет
    3 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место – Шуаипов Равиль 8-9 лет
    2 место – Прошин Егор 10-11 лет
    3 место – Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место – Блажкин Александр 8-9 лет
    3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет
    3 место – Крылов Матвей 10-11 лет
    3 место – Мухумаев Тамерлан 10-11 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    2 место - Ницца Майя 10-11 лет
    2 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Лучников Александр 12-13 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Павлов Иван 8-9 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 48 | Дата: 24.10.2017

    Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
    по Киокушинкай каратэ среди детей, юниоров, юношей и мужчин (кумитэ и ката)
    13 мая 2017г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Волков Олег 12-13 лет
    1 место – Мурасулов Муратжон (мужчины)
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Сафронова Кристина 8-9 лет
    2 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    2 место – Кузин Сергей 10-11 лет
    2 место – Попов Александр 12-13 лет
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    2 место – Кузин Владимир (мужчины)
    3 место – Малинин Станислав 6-7 лет
    3 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    3 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    3 место – Макухина Дарья 8-9 лет
    3 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Косменков Никита 10-11 лет
    3 место – Измайлова Аниса 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место - Мухумаев Тамерлан 8-9 лет
    2 место - Прошин Егор 10-11 лет
    3 место - Блажкин Александр 8-9 лет
    3 место - Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место - Олейник кирилл 8-9 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Абдусаттаров Мухаммед 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Кузнецов Максим 12-13 лет 
    1 место - Назарова Аделина 14-15 лет
    2 место - Чирва Милана 6-7 лет
    2 место - Чирва Александра 10-11 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место - Нарзулаева Зухра 14-15 лет
    3 место - Нарзулаев Хасан 14-15 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 58 | Дата: 22.05.2017

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    22 апреля 2017 года.

    Принимали участие 140 спортсменов из городов: Жуковский,
    Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского,
    Чулково, Тельмана, Молоково, п. Ильинский.

    1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет 
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    1 место – Попов Никита 12-13 лет
    1 место – Иванов Артем 12-13 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Бикеев Роман 8-9 лет
    2 место – Баранов Тимофей 12-13 лет
    2 место – Попов Александр 12-13 лет
    3 место – Гладковский  Лев 6-7 лет
    3 место – Стрелин Андрей 8-9 лет 
    3 место – Исачков Сергей 8-9 лет
    3 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    3 место – Сафронова Кристина 8-9 лет
    3 место – Мартынов Иван 10-11 лет 
    3 место – Болтухин Иван 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место – Блажкин Александр 8-9 лет
    2 место – Мухумаев Тамерлан 8-9 лет
    2 место – Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место – Кочетков Артем 8-9 лет
    3 место – Петров Анатолий 8-9 лет 
    3 место – Крылов Матвей 8-9 лет
    3 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    3 место – Кудрявцева  Виолетта 8-9 лет
    3 место – Ярицин  Никита 8-9 лет
    3 место – Шаинян  Саркис 12-13 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Абдусаттаров Мухаммед 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Ницца Майя 8-9 лет
    2 место - Трудаев Михаил 6-7 лет
    2 место - Гришин Никита 8-9 лет
    2 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    2 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Назарова Аделина 13-15 лет 
    3 место - Васильев Никита 6-7 лет
    3 место - Павлюков Даниил 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Чирков Иван 8-9 лет
    3 место - Кузнецов Максим 10-12 лет
    3 место - Нарзулаева Зухра 13-15 лет 

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 69 | Дата: 02.05.2017

    Учебно-тренировочные сбороы по Нокдаун карате 
    среди  мальчиков и девочек
     г. Москва 
    15 апреля   2017г.

    Принимали участие  200 спортсменов 
    города  - Москва. Магадан. Орел , Домодедово,   Жуковский 

    Блажкин Александр -1место 8-9 лет до 40 кг
    Мухумаев Тамерлан -3 место 8-9 лет до 40 кг

    тренер - Эсмонтов  Анатолий  Александрович

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 87 | Дата: 17.04.2017

    Первенство России по киокусинкай 
    среди юношей и девушек 12-13, 14-15 лет

    25-26 марта 2017 года

    Принимали участие более 700 спортсменов из регионов России:  Москва, Московская область,  Свердловская
    область, Санкт- Петербург, Пермский край, Иркутская область, Ставропольский край, Тверская область,
    Ленинградская область, Ростовская область, Орловская область, Омская область, Калининградская область,
    Волгоградская область, Республика Коми, Астраханская область, Хабаровский край, Магаданская область, ЕАО,
    Камчатский край, ЯНАО, Чеченская республика, Челябинская область, Республика Дагестан, Республика Саха
    (Якутия), Республика Мордовия, Самарская область, ХМАО-Югра, Республика Башкортостан, Калужская область,
    Кировская область, Воронежская область, Приморский край, Республика Крым и т.д.

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 45 кг.)
    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 81 | Дата: 30.03.2017

    Открытое спортивное мероприятие городского округа Жуковский 
    по Киокусинкай каратэ-до среди детей 6-11 лет по ката, «Юный Боец»
    19 марта 2017 г.

    Принимали участие 170 спортсменов из городов: Жуковский, Истра,  Сергиев-Посад,
    Орехово-Зуево, Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского,
    Тельмана, Константиново, Ильинский.

    1 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    1 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    1 место – Федоров Иван 8-9 лет
    1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    2 место – Носков Александр 6-7 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Грушников Илья 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    2 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    3 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    3 место – Мезенцева Маргарита 8-9 лет
    3 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    3 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    3 место – Бикеев Роман 8-9 лет
    3 место – Фроленков Никита 8-9 лет
    3 место – Косменков Никита 10-11 лет
    3 место – Измайлова Аниса 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место – Блажкин Александр 8-9 лет
    2 место – Шуаипов Равиль 8-9 лет
    3 место – Поспелов Денис 6-7 лет
    3 место – Горячев Максим 6-7 лет
    3 место – Кочетков Артем 8-9 лет
    3 место – Мухумаев Тамерлан 8-9 лет
    3 место – Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место – Петров Анатолий 8-9 лет
    3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет
    3 место – Прошин  Егор 10-11 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    2 место - Абдусаттаров Мухаммед 6-7 лет
    2 место - Ницца Майя 8-9 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Гришин Никита 8-9 лет
    3 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    3 место - Чирва Александра 10-11 лет
    3 место - Усачёва Дарья 10-11 лет


    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 83 | Дата: 28.03.2017

    СМ Федерации каратэ киокушинкай Сергиево-Посадского  
    Муниципального района
     
    среди мальчиков и девочек  6-11 лет ката, 
    и 12-13 лет кумитэ.
    11 марта 2017 г..

    Принимали участие 200 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Реутов, Люберцы, 
    Москва, Сергиев-Посад, Пушкино, Орехово-Зуево, Старый городок, Щелково, Ильинский. 

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место - Гришин Никита 6-7 лет
    1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    1 место – Волков Олег 12-13 лет 
    2 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    2 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    2 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    2 место – Попов Никита 10-11 лет
    2 место – Иванов Артем 12-13 лет 
    3 место - Уений Александр 6-7 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 89 | Дата: 14.03.2017

    3-е  Открытое Первенство городского округа Мытищи
    по Киокусинкай «Шагнувшие в бессмертие», посвященное Мытищинцам, 
    павшим в локальных конфликтах, по кумитэ и ката среди юношей, 
    девушек 12-13, 14-15 лет
    5 марта 2017 года

    Принимали участие 178 спортсменов из городов: Жуковский, Мытищи, Дубна,
    Александров, Ивантеевка, Щелково, Подольск, Орехово-Зуево, Н. Мячково,
    Наро-Фоминск, Москва, Истра, Балашиха.

    3 место – Волков Олег 12-13 лет (св. 50 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 78 | Дата: 09.03.2017

    Открытое Первенство Раменского района
    по Киокусинкай среди  детей, юношей и юниоров.

    26 февраля 2017 года.

    Принимали участие 100 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Железнодорожный, Люберцы, Москва, Мытищи, Орехово-Зуево, Н. Мячково, Рязань, Раменское, Бронницы, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет (ката)
    1 место – Попов Никита 12-13 лет (до 40 кг.)
    1 место – Иванов Артем 12-13 лет (до 50 кг.)
    1 место –  Шаинян  Саркис 12-13 лет (св. 50 кг.)
    1 место – Казаков Денис 16-17 лет (до 70 кг.)
    1 место – Лысенков Евгений 14-15 лет (св. 50 кг.)
    2 место – Болясников Ян 12-13 лет (св. 50 кг.)
    2 место – Демьянова Яна 12-13 лет (св. 50 кг.)
    2 место – Калиманов Иван 14-15 лет (до 50 кг.)
    3 место – Бобков Алексей 14-15 лет (св. 60 кг.)
    3 место –  Лисицин Глеб 16-17 лет (св. 70 кг.)

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 79 | Дата: 27.02.2017

    Первенство. г Люберцы 
    посвященного дню защитников Отечества по Киокусинкай кумитэ, ката
    среди мальчиков, юношей и юниоров.

     25 февраля 2017

    города  - Москва Мытищи Люберцы Сергеев-посад Иваново старый городок  Реутов Жуковский 
    150 участников

    Лисицин Глеб 16-17 лет   (абсолютная весовая категория) -3 место

    тренер - Эсмонтов  Анатолий

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 101 | Дата: 27.02.2017

    Первенство города Раменского 
    по Киокусинкай каратэ среди 6-11 лет по ката.

    19 февраля 2017г.

    Принимали участие 80 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское, 
    Бронницы, Н.Мячково, Володарского, Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    1 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    1 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    1 место –  Мартынов Иван 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    2 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    2 место – Мезенцева Маргарита 6-7 лет
    2 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
    2 место – Сафронова Кристина 8-9 лет
    2 место – Болтухин Иван 10-11 лет
    3 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    3 место – Попов Артем 8-9 лет

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    1 место - Кочетков Артем 8-9 лет
    2 место - Мухумаев Тамерлан 8-9 лет
    2 место - Крылов Матвей 8-9 лет 
    2 место -  Кудрявцева  Виолетта 8-9 лет
    2 место – Петров Анатолий 8-9 лет
    3 место - Блажкин Александр 8-9 лет
    3 место - Вахтин леонид 8-9 лет
    3 место - Дубинин Иван 8-9 лет

    Тренер – Эсмонтов Анатолий Александрович


    1 место - Гришин Никита 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Тюлин Юрий 8-9 лет
    1 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    2 место - Квашнин Евгений 6-7 лет
    2 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    3 место - Абдусаттаров Мухаммед 6-7 лет
    3 место - Павлюков Даниил 6-7 лет
    3 место - Тюлин Константин 6-7 лет
    3 место - Уений Александр 6-7 лет
    3 место - Судоргин Даниил 10-11 лет

    Тренер – Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 85 | Дата: 27.02.2017

    Первенство Московской области
    по Киокусинкай кумитэ и ката среди юношей, девушек, юниоров, юниорок 12-13, 14-15, 16-17 лет
    4 февраля 2017 г.

    г. Истра

    Принимали участие 126 спортсменов из 18 городов Московской области: Жуковский, Балашиха, Видное, 

    Железнодорожный, Ивантеевка, Истра, Люберцы, Москва, Мытищи, Н.Мячково, Одинцово, Орехово-Зуево, 

    Павловский Посад, Пушкино, Сергиев-Посад, Старый Городок, Химки, Щелково.

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)
    2 место – Калиманов Иван 14-15 лет (до 60 кг.)
    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 125 | Дата: 07.02.2017

    ПЕРВЕНСТВО ЦЕНТРАЛЬНОГО 
    ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА по КИОКУСИНКАЙ 

    10 декабря 2016 г. Воронеж

    3 место – Казарян Александра 14-15 лет (до 50 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 105 | Дата: 28.12.2016

    РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ, КАТА) СРЕДИ Мальчиков и девочек, ЮНОШЕЙ И девушек, юниоров и юниорок
     «КУБОК ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ-2016»
    24 декабря 2016 г. Тверь

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Тверь, Кимры, Смоленск, Иваново, Истра, Старый городок, Щелково.

    1 место – Казарян Александра 14-15 лет (абсолютная весовая категория)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 127 | Дата: 28.12.2016

    Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
    по Киокушинкай каратэ (кумитэ и ката)
    10 декабря  2016 г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское,
     Бронницы, Рязань, Н.Мячково, Володарского, Чулково, Тельмана,
     Константиново, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    1 место – Болтухин Иван 10-11 лет
    1 место – Казаков Денис 16-17 лет (до 65 кг.)
    1 место – Кузин Владимир категория «Мужчины» св. 75 кг.
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Тулюсин максим 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Попов Никита 10-11 лет
    2 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    2 место –  Мурасулов Муратжон категория «Мужчины» до 75 кг.
    3 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    3 место – Малинин Станислав 6-7 лет
    3 место – Аниканов Николай 10-11 лет
    3 место – Носкова Ксения 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

    1 место - Глижин Валерия 9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    2 место - Абдусаттаров Мухаммед 6 лет
    2 место - Уений Александр 6-7 лет
    2 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Трудаев Михаил 6-7 лет
    3 место - Забудько Алексей 8-9 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Заворзаев Александр 12-13 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

    1 место – Кочетков Артем 8-9 лет
    1 место – Олейник Кирилл 8-9 лет
    1 место – Блажкин Александр  8-9 лет
    2 место – Шуаипов Равиль 8-9 лет
    3 место – Сорокин Илья   8-9 лет
    3 место – Петров Толя    8-9 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 107 | Дата: 19.12.2016

    Открытое клубное, спортивное мероприятие по ката
     Киокусинкай каратэ-до среди детей 6-11 лет

    «Юный Боец»
    27 ноября 2016 года.

    Принимали участие 120 спортсменов из городов: Жуковский, 
    Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского, Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

     


    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Алмазов Алексей 6-7 лет
    1 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
    1 место – Носкова Ксения 8-9 лет
    1 место – Федоров Иван 8-9 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    2 место – Изотов Сергей 6-7 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Махмудов Эльмир  8-9 лет
    2 место – Тулюсин максим 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    3 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    3 место – Богомазов Михаил 6-7 лет
    3 место – Грушников Илья 8-9 лет
    3 место – Косменков Никита 8-9 лет
    3 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    3 место –  Мартынов Иван 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 10-11 лет
    3 место – Попов Никита 10-11 лет
    3 место – Савельев Максим 10-11 лет
    3 место – Измайлова Аниса 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    2 место – Шуаипов  Равиль  8-9 лет
    3 место –  Дубинин Иван 6-7 лет 
    3 место –  Сорокин Илья 6-7 лет
    3 место –  Ярицин Никита 6-7 лет
    3 место –  Карагодин Антон 8-9 лет
    3 место –  Олейник Кирилл 8-9 лет
    3 место –  Кочетков Артем 8-9 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Гришин Никита 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Повисок Сергей 8-9 лет
    2 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    2 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Чирва Александра 10-11 лет
    3 место - Уений Александр 6-7 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 103 | Дата: 12.12.2016

    Открытый Чемпионат и Первенство г.п. Видное по Киокусинкай
    19 ноября 2016 г. 

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Тверь, Екатеринбург, Павловский Посад, Москва, Балашиха,

    Химки, Мытищи, Орехово-Зуево, Реутов, Одинцово, п. Ильинский.

    1 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 55 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 100 | Дата: 21.11.2016

    ХIII Открытое Первенство Люберецкого района по Киокусинкай кумите

    среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 12-17 лет
    12 ноября 2016 года

    Принимали участие 120 спортсменов из городов: Жуковский, Истра, Н. Мячково, Люберцы,  Орехово-Зуево, Щёлково,

    Подольск, Старый городок, Москва, Сергиев Посад, Тамбов, Дзержинск, Котельники, Балашиха, Павловский Посад.

    1 место – Казарян Александра 12-13 лет (св. 45 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 103 | Дата: 21.11.2016

    Открытое соревнование по кумитэ «ОШИ ШИНОБУ»
    среди юношей, девушек, юниоров и юниорок
    30 октября 2016 г. 
    г. Москва

    Принимали участие 60 спортсменов из городов: Жуковский, Н. Мячково, Истра, Москва (9 клубов).

    1 место – Казарян Александра 12-13 лет (абсолютная весовая категория)
    2 место – Бобков Алексей 14-15 лет (св. 60 кг.)
    3 место – Измайлова Аниса 12-13 лет (св. 30 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 146 | Дата: 07.11.2016

    Открытое первенство по Киокусинкай
    «Московские надежды»

    29 октября 2016 г.

    Принимали участие 250 спортсменов из городов: Жуковский, Орел, 
    Орехово-Зуево, Старый городок, Белоруссия, Москва (15 клубов).

    1 место – Парамонова Наталья 8-9 лет (ката)
    2 место – Мартыров Иван 10-11 лет (ката)
    2 место – Казарян Александра 12-13 лет (абсолютная весовая категория)
    3 место – Алмазов Алексей 6-7 лет (ката)
    3 место – Калупанова Майя 8-9 лет (ката)
    3 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (ката)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 104 | Дата: 07.11.2016

    Учебно-тренировочный турнир
    по Киокусинкай среди мальчиков 
    6-11 лет
    г. Орехово-Зуево 
    29 октября 2016г.

    принимали участи 170 спортсменов из городов : Мытищи, Щелкова,
    Сергеев- пасад Павловский- пасад, Жуковский, Ильинский., Ликино-Дулево

    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет до 32,
    2 место - Гришин Никита 6-7 лет до 25 кг 
    3 место -Блажкин Александр 8-9 лет св 40кг

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 96 | Дата: 31.10.2016

    Открытое Первенство Щелковского р-на
    ПО КИОКУСИНКАЙ (КУМИТЭ, КАТА)
    СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК
    16 октября 2016г.

    Принимали участие 270 спортсменов из городов: Жуковский, Москва Александров, Одинцово, Владимир, Павловский Посад, Балашиха, Истра, Химки, Зеленоград, Мытищи, Мячково, Тверь, Пушкино, Ногинск, Сергиев-Посад, Орехово-Зуево, Люберцы, Огниково, Щелково, Ильинский.

    1 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.)
    2 место – Дроздов Ильгир 12-13 лет (до 55 кг.)
    3 место – Носкова Ксения 8-9 лет (ката)
    3 место – Калиманов Иван 14-15 лет (до 55 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 93 | Дата: 25.10.2016

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское.
    8 октября 2016 года.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, Тельмана, Молоково, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет (до 20 кг.)
    1 место – Сорокин Илья 6-7 лет (до 30 кг.)
    1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет (до 25 кг.)
    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 35 кг.)
    1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет (до 30 кг.)
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет (до 25 кг.)
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет (до 30 кг.)
    2 место – Аниканов Николай 10-11 лет (до 40 кг.)
    2 место – Попов Никита 10-11 лет (до 35 кг.)
    3 место – Гладковский  Лев 6-7 лет (до 20 кг.)
    3 место – Чугунов Даниил 6-7 лет (до 25 кг.)
    3 место – Алмазов Алексей  6-7 лет (до 30 кг.)
    3 место – Изотов Сергей  6-7 лет (до 30 кг.)
    3 место – Лопато Андрей  8-9 лет (до 25 кг.)
    3 место – Федоров Иван  8-9 лет (до 30 кг.)
    3 место – Олейник Кирилл  8-9 лет (до 30 кг.)
    3 место – Мартынов Иван 10-11 лет (до 30 кг.)
    3 место – Гусейнов Мустофа  8-9 лет (до 40 кг.)
    3 место – Присядин Дмитрий 10-11 лет (до 40 кг.)

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 105 | Дата: 17.10.2016

    Всероссийские соревнования по киокусинкай среди юношей, девушек, 

    юнионов и юниорок в рамках «Девятых открытых Всероссийских юношеских 

    Игр боевых искусств»
    г. Анапа
    03 – 19.09.2016 

    Принимали участие 550 спортсменов из России: Москва, Московская обл., 

    Тверская обл., Ленинградская обл., Камчатский край, Хабаровский край, 

    Ямало-Ненецкий автономный округ, Якутия, Краснодарский край, 

    Ставропольский край, Республика Дагестан, Чеченская республика, Калмыкия, 

    Волгоградская обл., Башкортостан, Свердловская обл., Пермский край, 

    Республика Мордовии, Курская обл., Орловская обл.,  Воронежская обл., 

    Брянская обл.,

    3 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.)

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 87 | Дата: 27.09.2016

    13th Austrian Open Kyokushin Karate Championship
    June 11th 2016

    Принимали участие 150 спортсменов из стран: Россия, Австрия, Германия,
    Чехия, Словакия, Италия, Тунис, Польша, Венгрия.

    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет (до 30 кг.)
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет (до 40 кг.)
    1 место – Дроздов Ильгир 10-11 лет (св. 45 кг.)
    3 место – Казарян Александра 13-14 лет (абсолютная весовая категория)

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 98 | Дата: 14.06.2016

    Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
    по Киокушинкай каратэ (кумитэ и ката) среди клубов, посвящённого празднованию Дня Победы.
    15 мая 2016

    Принимали участие 100 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское, Люберцы,
    Москва, Старый городок, Бронницы, Н. Мячково, Тельмана, Константиново, Володарского, Ильинский.

    1 место – Зенин Григорий 12-13 лет (до 55 кг.)
    1 место – Проничкин Юрий категория Мужчины (абсолютный вес)
    2 место – Бережная Алина 14-15 лет (до 50 кг.)
    3 место – Терентьев Никита 16-17 лет (абсолютный вес)

     

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 109 | Дата: 25.05.2016

    Учебно-тренировочные сборы клуба Кантемировец 
    по кумитэ и ката Киокусинкай среди  мальчиков и девочек
    г. Москва
    14 мая 2016 г.

    Принимали участие 180 спортсменов из городов: Жуковский, Реутов, Люберцы,
    Москва (10 клубов), Орел, Старый городок, Одинцово, Железнодорожный, Домодедово,
    Ивантеевка, Сретенка, Ильинский.

    1 место – Шуаипов Равиль 6-7 лет 
    1 место – Носкова Ксения 8-9 лет 
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет 
    2 место – Носков Александр 6-7 лет 
    2 место – Тулюсин Максим 6-7 лет 
    2 место – Парамонова Наталья 8-9 лет 
    2 место – Казарян Александра 12-13 лет (до 45 кг.)
    3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 105 | Дата: 23.05.2016

    Открытое первенство по Киокусинкай 
    «Московские надежды».
    24 апреля 2016 
    г. Москва

    Принимали участие 250 спортсменов из городов:
     Жуковский, Москва (15 клубов).

    2 место – Носкова Ксения 8-9 лет 
    3 место – Носков Александр 6 лет 

     

    Турниры, первенства, соревнования | Просмотров: 133 | Дата: 25.04.2016

    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018