Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
19 февраля 2019г.
раздел "Наши новости"
  • Спортивное мероприятие города Орехово-Зуево

  • 18 февраля 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Спортивные мероприятия. г.Тверь

  • Открытый областной турнир и Чемпионат Ростовской области

  • 14 февраля 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Первенство России 2019

  • 5 февраля 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Первенство г. Дзержинска

  • 31 января 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Открытое Первенство и Чемпионат г.о. Люберцы

  • 30 января 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Летняя школа ЗРОКК 2019

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 16
    Фото: 1055
    Наши новости: 198
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 192
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » 2018 » Октябрь » 18 » Открытое Первенство сельского поселения Константиновское
    07:49
    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    13 октября 2018 года.

    Принимали участие 140 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, 
    Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, 
    Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    1 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    1 место -  Баранов Тимофей 12-13 лет (св. 50 кг.)
    1 место - Боярчук Егор 12-13 лет (св. 45 кг)
    2 место –  Грушников Илья 8-9 лет
    2 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    2 место –  Мясненко Всеволод 12-13 лет (до 35 кг.)
    2 место - Китайка Иван 10-11 лет
    2 место - Доманин Георгий 12-13 лет (св. 50 кг.)
    3 место – Пичугин Павел 8-9 лет
    3 место - Мезенцева Маргарина 8-9 лет
    3 место - Зателепина Мария 8-9 лет
    3 место - Давыдова Вероника 8-9 лет
    3 место - Мартынов Иван 12-13 лет (до 35 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Горячев Максим 1 место 8-9лет
    Прошин Егор 1место 10-11лет 
    Дубинин Иван 2 место 8-9лет 
    Мухумаев Тамерлан  2 место 10-11лет
    Крылов Матвей 3 место 10-11лет
    Сафонов Владимир 3 место 6-7 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    Просмотров: 104 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2019