Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
22 января 2018г.
раздел "Аттестационные сборы"
  • Аттестационные сборы 24 декабря 2017г.

  • 15 января 2018г.
    раздел "Объявления"
  • «Открытый Кубок «СЭЙКЕН»

  • 9 января 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Открытое Первенство города Бронницы

  • 25 декабря 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Новый 2018 Год

  • 22 декабря 2017г.
    раздел "Объявления"
  • "Кубок Сталинграда"

  • 19 декабря 2017г.
    раздел "Наши новости"
  • Учебно-Тренировочные Мероприятия г.Истра

  • 13 декабря 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Первый Открытый Кубок Московской области

  • 12 декабря 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Первенство Московской области

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 10
    Фото: 1055
    Наши новости: 172
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 168
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Турнир Сергиево-Посадского р-на
    11.12.2017, 15:07

    Турнир Федерации каратэ киокушинкай 
    Сергиево-Посадского Муниципального района

    среди мальчиков и девочек по ката 4-11, 
    по кумитэ 12-13лет
    10 декабря 2017

    Принимали участие более 220 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, 
    Истра, Люберцы, Александров, Орехово-Зуево, Подольск, Пушкино, 
    Сергиев-Посад, Ивантеевка,  Обухово, Старый Городок, Зеленоград, 
    Мытищи, Щелково, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Парамонова Наталья 10-11 лет
    2 место - Уений Александр 6-7 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    2 место – Носкова Ксения 8-9 лет
    2 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    2 место - Ницца Майя 10-11 лет
    3 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    3 место – Горячев Максим 6-7 лет
    3 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    3 место – Дубинин Иван 8-9 лет
    3 место – Шуаипов  Равиль 8 лет
    3 место – Мясненко Всеволод  10-11 лет
    3 место – Мухумаев Тамерлан 10-11 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Глижин Валерия 10-11 лет

     

    Добавил: b3006 |
    Просмотров: 15
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018