Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
21 июня 2018г.
раздел "Объявления"
  • Информация Анапа 2018

  • 28 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • 32-е Первенство и Чемпионат Европы

  • 21 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Cпортивное мероприятие города Бронницы

  • 3 мая 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Турнир Сергиево-Посадского Муниципального района

  • Турнир «СТРЕМИСЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ»

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 10
    Фото: 1055
    Наши новости: 184
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 180
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Спортивное мероприятие города Раменского
    26.01.2018, 14:33

    Спортивное мероприятие города Раменского 
    среди 6-11 лет (ката) и Первенство города Раменское 
    среди 12-13 лет (кумитэ) по Киокусинкай каратэ-до
    20 января 2018г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Раменское, 
    Бронницы, Н.Мячково, Володарского,
    Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Изотов Сергей 8-9 лет
    1 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Баранов Тимофей 12-13 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Грушников Илья 8-9 лет
    2 место – Федоров Иван 10-11 лет
    2 место – Макухина Дарья 10-11 лет
    2 место – Дроздов Тиан 10-11 лет
    2 место – Болтухин Иван 10-11 лет
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    3 место – Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место – Иванов Артем 12-13 лет

    Тренер – Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Шуаипов Равиль- 9лет 1 место
    Кочетков Артем-  10 лет 1 место
    Блажкин Саша  9лет  1место
    Прошин Егор -  10 лет 1 место
    Вахтин леонид   10 лет -2 место
    Сорокин Илья 9лет  -3 место
    Горячев максим- 6 лет 3 место
    Мухумаев Тамерлан 10 лет -3 место

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    1 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    2 место - Павлов Иван 8-9 лет
    3 место - Казарин Михаил 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 8-9 лет
    3 место - Забудько Алексей 8-9 лет
    3 место - Трудаев Михаил 8-9 лет
    3 место - Гришин Никита 8-9 лет
    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет
    3 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    Тренер – Афанасьев Андрей Андреевич

    Добавил: Admin |
    Просмотров: 33
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018