Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
13 декабря 2018г.
раздел "Объявления"
  • Первенство и Чемпионат ЦФО, Чемпионат Орловской федерации среди ветеранов

  • "КУБОК АХМАТ"

  • 11 декабря 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Первенство и чемпионат МО.г.Балашиха

  • СМ Сергиево-Посадского Муниципального р-на

  • 5 декабря 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • «Юный Боец»

  • Первенство ЦФО

  • 29 ноября 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Чемпионат Москвы

  • Первенство Москвы

  • «КУБОК СТОЛИЦЫ»

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 10
    Фото: 1055
    Наши новости: 194
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 188
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское
    25.04.2018, 13:47

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    21 апреля 2018г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Москва, Константиново,

    Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    1 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Гладковский  Лев 8-9 лет
    2 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
    2 место – Носкова Ксения 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Горячев Максим 7 лет 1 место 
    Олейник Кирилл 10 лет 1место
    Прошин Егор 10 место 1 место
    Дубинин Иван 8 лет 2 место 
    Кочетков Артем 10 лет 2 место 
    Соколовский Иван 8 лет 3 место 
    Шуаипов Равиль 9 лет 3место 
    Блажкин Александр 10 лет 3место 
    Мухумаев Тамерлан 10лет 3 место 
    Крылов Матвей 10 лет 3 место

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место – Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    1 место – Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место – Уений Александр 6-7 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место – Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет до 35 кг
    1 место – Ницца Майя 10-11 лет
    2 место – Ницца Майя 10-12 лет 
    2 место – Судоргина Таисия 7-9 лет 
    2 место – Чирва Милана 6-7 лет
    2 место – Судоргин Даниил 12-13 лет до 45 кг
    3 место – Глижин Валерия 10-11 лет
    3 место – Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место – Гришин Никита 8-9 лет
    3 место – Павлов Иван 8-9 лет
    3 место – Хохлов Семён 6-7 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Добавил: Admin |
    Просмотров: 39
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018