Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
22 сентября 2017г.
раздел "Объявления"
  • Турнир Щёлковского муниципального р-на

  • Первенство и Чемпионат ЮФО 2017

  • Республиканские соревнования КОМИ

  • 19 сентября 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Кубок города Пушкино

  • Открытое Первенство СЭЙКЕН

  • 1 сентября 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Расписания тренировок 2017. Тренер Кудрявцев Д.А.

  • 31 августа 2017г.
    раздел "Наши новости"
  • Парад Медалей город Жуковский

  • Анапа 2017

  • 15 августа 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Чемпионат России 2017

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 11
    Фото: 1055
    Наши новости: 159
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 18
    Наши чемпионы и призёры: 157
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
    22.05.2017, 07:43

    Открытое Первенство и Чемпионат г. Бронницы
    по Киокушинкай каратэ среди детей, юниоров, юношей и мужчин (кумитэ и ката)
    13 мая 2017г.

    Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    1 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    1 место – Стрелин Андрей 8-9 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    1 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Волков Олег 12-13 лет
    1 место – Мурасулов Муратжон (мужчины)
    2 место – Пичугин Павел 6-7 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Сафронова Кристина 8-9 лет
    2 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    2 место – Кузин Сергей 10-11 лет
    2 место – Попов Александр 12-13 лет
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    2 место – Кузин Владимир (мужчины)
    3 место – Малинин Станислав 6-7 лет
    3 место – Гладковский Лев 6-7 лет
    3 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    3 место – Макухина Дарья 8-9 лет
    3 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Косменков Никита 10-11 лет
    3 место – Измайлова Аниса 10-11 лет
    3 место – Болтухин Иван 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место - Мухумаев Тамерлан 8-9 лет
    2 место - Прошин Егор 10-11 лет
    3 место - Блажкин Александр 8-9 лет
    3 место - Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место - Олейник кирилл 8-9 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Абдусаттаров Мухаммед 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 8-9 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет
    1 место - Кузнецов Максим 12-13 лет 
    1 место - Назарова Аделина 14-15 лет
    2 место - Чирва Милана 6-7 лет
    2 место - Чирва Александра 10-11 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Глижин Валерия 8-9 лет
    3 место - Глижин Игорь 10-11 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет
    3 место - Нарзулаева Зухра 14-15 лет
    3 место - Нарзулаев Хасан 14-15 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

    Добавил: b3006 |
    Просмотров: 12
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2017