Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
13 декабря 2018г.
раздел "Объявления"
  • Первенство и Чемпионат ЦФО, Чемпионат Орловской федерации среди ветеранов

  • "КУБОК АХМАТ"

  • 11 декабря 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • Первенство и чемпионат МО.г.Балашиха

  • СМ Сергиево-Посадского Муниципального р-на

  • 5 декабря 2018г.
    раздел "Наши новости"
  • «Юный Боец»

  • Первенство ЦФО

  • 29 ноября 2018г.
    раздел "Объявления"
  • Чемпионат Москвы

  • Первенство Москвы

  • «КУБОК СТОЛИЦЫ»

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 10
    Фото: 1055
    Наши новости: 194
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 188
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » Доска объявлений » Наши чемпионы и призёры » Турниры, первенства, соревнования

    Открытое Первенство города Бронницы
    09.01.2018, 07:45

    Открытое Первенство города Бронницы
    по Киокушинкай каратэ среди детей по ката и юниоров, юношей по кумитэ
    27 декабря 2017г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, Рязань, Н.Мячково, Раменское,
    Бронницы, Володарского, Тельмана, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 8-9 лет
    1 место – Попов Артем 8-9 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Попов Никита 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 10-11 лет
    2 место – Носков Александр 6-7 лет
    2 место – Гладковский Лев 8-9 лет
    2 место – Тулюсин Максим 8-9 лет
    2 место – Попов Кирилл 8-9 лет
    2 место – Мамедова Маргарита 8-9 лет
    2 место – Бородин Денис 8-9 лет
    2 место – Косменков Никита 10-11 лет
    2 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
    2 место – Дроздов Тиан 8-9 лет
    2 место – Мурадов Саиджон 8-9 лет
    2 место – Солонин Максим 8-9 лет
    2 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет
    2 место – Мартынов Иван 10-11 лет
    2 место – Бикеев Роман 10-11 лет
    3 место – Головатая Диана 10-12 лет
    3 место – Назаров Артем 12-13 лет
    3 место – Волков Олег 12-13 лет и получил отдельный приз за «Боевой дух»

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    Дубинин Иван 8 лет 1место  
    Шуаипов Равиль  8 лет 1место 
    Сорокин  Илья  9 лет 1место 
    Олейник Кирилл  9 лет 1место 
    Блажкин  Александр 9лет 1место 
    Горячев Максим 6 лет  2 место 
    Мухумаев тамерлан 3 место 
    Поспелов Денис  7 лет 3 место
    Костенко  Никита 8 лет 3 место
    Крылов  Матвей  10 лет 3 место

    Мухумаев Тамерлан 3 место ката 10 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Судоргина Таисия 6-7 лет
    1 место - Забудько Алексей 8-9 лет до 9 кю
    1 место - Гришин Никита 8-9 лет с 8 кю
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет с 8 кю
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет с 8 кю
    1 место - Судоргин Даниил 11-12 лет (ката)
    2 место - Мирзаахмедов Тимур 10-11 лет с 8 кю
    3 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    3 место - Полухин Александр 7-8 лет (ката)
    3 место - Гришин Даниил 10-11 лет с 8 кю

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич

     

    Добавил: Admin |
    Просмотров: 64
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2018