Открытое клубное, спортивное мероприятие
городского округа Жуковский
по Киокусинкай каратэ-до среди детей
6-11 лет (ката), 12-13 лет (кумите),
«Юный Боец»
25 ноября 2018 года.
Принимали участие 150 спортсменов из городов: Жуковский, Рязань, Раменское, Бронницы, Н.Мячково, Володарского, Тельмана, Константиново, Ильинский.
1 место – Демурчян Давид 6-7 лет
1 место – Богомазов Михаил 8-9 лет
1 место – Изотов Сергей 8-9 лет
1 место – Алмазов Алексей 8-9 лет
1 место – Пичугин Павел 8-9 лет
1 место – Грушников Илья10-11 лет
1 место – Бикеев Роман 10-11 лет
1 место – Сафронова Кристина 10-11 лет
1 место – Дроздов Тиан10-11 лет
1 место – Боярчук Егор 12-13 лет (до 50 кг.)
1 место – Баранов Тимофей 12-13 лет (св. 50 кг.)
1 место – Доманин Георгий 12-13 лет (св. 50 кг.)
2 место – Лаврентьев Платон 6-7 лет
2 место – Марков Владислав 6-7 лет
2 место – Ворюхин Дмитрий 6-7 лет
2 место – Денисов Елисей 6-7 лет
2 место – Зателепина Мария 8-9 лет
2 место – Китайка Иван 10-11 лет
2 место – Носкова Ксения 10-11 лет
2 место – Мясненко Всеволод 12-13 лет (до 35 кг.)
2 место – Кузин Сергей 12-13 лет (до св. 50 кг.)
2 место – Парамонова Наталья 12-13 лет (абсолютка)
3 место – Благий Глеб 6-7 лет
3 место – Садчиков Степан 6-7 лет
3 место – Карасев Александр 6-7 лет
3 место – Кузин Александр 6-7 лет
3 место – Остапенко Назар 6-7 лет
3 место – Давыдова Вероника 8-9 лет
3 место – Бунин Демид 8-9 лет
3 место – Шуйская Ульяна 8-9 лет
3 место – Мезенцева Маргарита 8-9 лет
3 место – Носков Александр 8-9 лет
3 место – Четвереков Алексей 8-9 лет
3 место – Исачков Сергей 10-11 лет
3 место – Денисов Михаил 12-13 лет (до св. 50 кг.)
3 место – Мартынов Иван12-13 лет (до 35 кг.)
Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич
1 место Сафонов владимир 6 лет
1 место Васьковский тимур 6 лет
1 место Горячев максим 7лет
1место Сорокин илья 9 лет
2 место Прошин егор 11лет
2 место кочетков артем 11лет
2 Мухумаев тамерлан 11лет
3 место Поспелов максим 10лет
3 место Поспелов денис 8лет
3 место Вахтин леонид 10лет
3 место Крылов матвей 11лет
Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович
1 место - Забудько Алексей 10-11 лет
1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
1 место - Мирзаахмедов Тимур 12-13 лет
1 место - Усачёва Дарья 12-13 лет
2 место - Уений Александр 8-9 лет
2 место - Гришин Никита 8-9 лет
3 место - Судоргина Таисия 8-9 лет
3 место - Павлюков Даниил 8-9 лет
3 место - Гришин Даниил 10-11 лет
3 место - Повисок Сергей 10-11 лет
3 место - Глижин Валерия 10-11 лет
3 место - Глижин Игорь 12-13 лет
Тренер - Афанасьев Андрей Андреевич
|