Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
26 июня 2019г.
раздел "Объявления"
  • XII Всероссийские открытые Игры

  • 18 июня 2019г.
    раздел "Объявления"
  • 7-й Открытй Кубок Молдовы

  • 27 мая 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Спартакиада 2019

  • "CASPIAN GOLDEN CUP -2019"

  • раздел "Наши новости"
  • Спортивное мероприятие города Бронницы

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 9
    Фото: 1055
    Наши новости: 207
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 202
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » 2019 » Апрель » 3 » СМ «Юный Боец»
    10:17
    СМ «Юный Боец»

    Открытое клубное, спортивное мероприятие 
    городского округа Жуковский
    по Киокусинкай каратэ-до кумитэ и ката среди детей 6-13 лет,

    «Юный Боец»
    30 марта 2019 г.

    Принимали участие 170 спортсменов из городов: Жуковский, 
    Щелково, Раменское, Бронницы, Орехово-Зуево, Софино, 
    Н.Мячково, Володарского, Тельмана, Константиново, п. Ильинский. 

    1 место - Демурчян Давид 6-7 лет
    1 место - Лаврентьев Платон 6-7 лет
    1 место - Садчиков Степан 6-7 лет
    1 место - Благий Глеб 6-7 лет
    1 место - Пичугин Павел 8-9 лет
    1 место - Яшин Сергей 8-9 лет
    1 место - Носков Александр 8-9 лет
    1 место - Бикеев Роман 10-11 лет
    1 место - Алмазов Алексей 10-11 лет
    1 место - Дроздов Тиан 10-11 лет
    1 место - Парамонова Наталья 12-13 лет (абсолютка)
    1 место - Боярчук Егор 12-13 лет (абсолютка)
    2 место - Лосев Алексей 6-7 лет
    2 место - Майоров Николай 6-7 лет
    2 место - Грушников Илья 10-11 лет
    2 место - Андрюхин Николай 10-11 лет
    2 место - Мартынов Иван 12-13 лет (до 35 кг)
    3 место - Остапенко Назар 6-7 лет
    3 место - Гаспарян Михаил 6-7 лет
    3 место - Колчев Вячеслав 6-7 лет
    3 место - Шардин Арсений 6-7 лет
    3 место - Зателепина Мария 6-7 лет
    3 место - Четвериков Алексей 8-9 лет
    3 место - Кулаков Тимофей 8-9 лет
    3 место - Попов Артем 10-11 лет
    3 место - Мамедова Маргарина 10-11 лет
    3 место - Китайка Иван 10-11 лет
    3 место - Болтухин Иван 12-13 лет (до 45 кг.)

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место Сафонов Владимир -6 лет
    1 место Горячев максим  -8 лет 
    1 место Сорокин Илья -10 лет 
    1 место Поспелов Денис -8 лет 
    2 место Кочетков Артем -10 лет 
    3 место Гусев максим- 7 лет 
    3 место Мухумаев Тамерлан -11 лет 
    3 место Ларионов Александр -10 лет 
    3 место Прошин Егор -12 лет 
    3 место Шуаипов Равиль -10 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    Просмотров: 96 | Добавил: b3006 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2019