Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
13 ноября 2017г.
раздел "Наши новости"
  • Первенство ЦФО

  • 9 ноября 2017г.
    раздел "Наши новости"
  • Открытое Первенство СЭЙКЕН

  • 2 ноября 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Летняя школа ЗРОКК 2018

  • 1 ноября 2017г.
    раздел "Объявления"
  • ХIV Открытое Первенство г.о.Люберцы

  • 25 октября 2017г.
    раздел "Наши новости"
  • ТУРНИР НА КУБОК ГЛАВЫ ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО Р-НА

  • 24 октября 2017г.
    раздел "Объявления"
  • Зимняя школа ЗРОКК 2018

  • Открытое Первенство и Чемпионат МО

  • Чемпионат и первенство Москвы

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 9
    Фото: 1055
    Наши новости: 165
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 18
    Наши чемпионы и призёры: 161
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Открытое Первенство сельского поселения Константиновское
    08:06
    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское

    Открытое Первенство сельского поселения Константиновское 
    по киокусинкай среди детей 6-13 лет, кумите и ката.
    14 октября 2017г.

    Принимали участие 130 спортсменов из городов: Жуковский, Константиново, 
    Рязань, Н.Мячково, Раменское, Бронницы, Володарского, Чулково, 
    Тельмана, Молоково, п. Ильинский.

    1 место – Носков Александр 6-7 лет
    1 место – Попов Кирилл 8-9
    1 место – Дроздов Даниил 10-11 лет
    1 место – Парамонова  Наталья 10-11 лет
    1 место – Носкова Ксения 10-11 лет
    1 место – Боярчук Егор 12-13 лет
    2 место – Бикеев Роман 8-9 лет
    2 место – Попов Артем 8-9
    2 место – Попов Никита 12-13 лет
    3 место – Колупанова Майя 8-9 лет
    3 место – Боландов Георгий 8-9 лет
    3 место – Сафронова Кристина 10-11 лет
    3 место – Косминков Никита 10-11 лет
    3 место – Мясненко Всеволод 10-11 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

    1 место – Шуаипов Равиль 8-9 лет
    2 место – Прошин Егор 10-11 лет
    3 место – Сорокин Илья 8-9 лет
    3 место – Блажкин Александр 8-9 лет
    3 место – Вахтин Леонид 8-9 лет
    3 место – Крылов Матвей 10-11 лет
    3 место – Мухумаев Тамерлан 10-11 лет

    Тренер: Эсмонтов Анатолий Александрович

    1 место - Абдусаттаров Мухаммедазиз 6-7 лет
    1 место - Уений Александр 6-7 лет
    1 место - Мирзаахмедов Тахир 10-11 лет
    1 место - Судоргин Даниил 10-11 лет
    2 место - Ницца Майя 10-11 лет
    2 место - Усачёва Дарья 10-11 лет
    2 место - Лучников Александр 12-13 лет
    3 место - Полухин Александр 6-7 лет
    3 место - Павлов Иван 8-9 лет
    3 место - Повисок Сергей 10-11 лет

    Тренер: Афанасьев Андрей Андреевич


     

    Просмотров: 77 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2017