Меню сайта
Жуковская городская Федерация Киокусинкай каратэ-до Жуковский учебно-спортивный центр Киокушинкай каратэ-до http://karatezhuk.ucoz.ru
Обновление сайта
26 июня 2019г.
раздел "Объявления"
  • XII Всероссийские открытые Игры

  • 18 июня 2019г.
    раздел "Объявления"
  • 7-й Открытй Кубок Молдовы

  • 27 мая 2019г.
    раздел "Объявления"
  • Спартакиада 2019

  • "CASPIAN GOLDEN CUP -2019"

  • раздел "Наши новости"
  • Спортивное мероприятие города Бронницы

  • Счётчик материалов
    Гостевая книга:
    Коментарии: 0
    Обьявления: 9
    Фото: 1055
    Наши новости: 207
    Видео: 1
    Статьи о Киокушинкай: 11
    Аттестационные сборы: 19
    Наши чемпионы и призёры: 202
    Форум: 2/16
    Карты посещений
    free counters
    Главная » 2019 » Март » 7 » Открытое Первенство Ильинской СШ «Авангард»
    10:29
    Открытое Первенство Ильинской СШ «Авангард»

    Открытое Первенство Ильинской СШ «Авангард»
    среди юношей и девушек 12-13 лет
    по Киокусинкай каратэ-до
    и спортивное мероприятие среди детей 6-11 лет
    на призы Главы г. п. Ильинский
    3 марта 2019 г.

    Принимали участие 220 спортсменов из городов: Жуковский, Рязань, Раменское, 
    Бронницы, Орехово-Зуево, Сергие-Посад, Софино, Н.Мячково, Володарского, 
    Тельмана, Константиново, п. Ильинский. 


    1 место - Шуйская Ульяна 8-9 лет
    1 место - Гладковский Лев 8-9 лет
    1 место - Носков Александер 8-9 лет
    1 место - Пичугин Павел 8-9 лет
    1 место - Дроздов Тиан 10-11 лет
    1 место - Бикеев Роман 10-11 лет
    2 место - Демурчян Давид 6-7 лет
    2 место - Благий Глеб 6-7 лет
    2 место - Алмазов Алексей 10-11 лет
    2 место - Изотов Сергей 10-11 лет
    2 место - Сафронова Кристина 10-11 лет
    3 место - Марков Владислав 6-7 лет
    3 место - Денисов Елисей 6-7 лет
    3 место - Зателепина Мария 6-7 лет
    3 место - Кузин Сергей 6-7 лет
    3 место - Мамедова Маргарита 10-11 лет 
    3 место - Китайка Иван 12-13 лет

    Тренер: Кудрявцев Дмитрий Алексеевич

     

     

     

    1 место Сафонов Владимир 7 лет 
    1 место Васьковский Тимур 7лет 
    2 место Кочетков Артем 11лет
    2 место Поспелов денис 8лет
    2место Прошин Егор 12 лет
    3место Горячев максим  8лет
    3место Поспелов максим 10лет
    3 место Сорокин Илья 10лет


    Тренер:Анатолий Эсмонтов

     

    Просмотров: 91 | Добавил: b3006 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода
    Яндекс.Погода
    Мини-профиль

    Гость
    Вы в группе "Гости"



    Гость, мы рады вас видеть!
    Рекомендуем
    Для просмотра сайта мы рекомендуем использовать
    Mozilla Firefox или Google Chrome :

    warp37 warp37
    Так-же для корректного отображения сайта
    мы рекомендуем установить
    Adobe Flash Player :

    warp37

    Ваши данные : IP
    warp90
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Статистика
    Rambler's Top100 Этот сайт защищен «Site Guard»
    Copyright MyCorp © 2019